#ЯБудуЗаТебяДраться
благотворительная акция | подробнее

Благотворительная акция

 Купи ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ в БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ всего за 100$
 Приходи в клуб драться бороться со своими комплексами и страхами, за сильными эмоциями и для новых перспективных знакомств!


 Выбивая из себя дурь, слабость характера и негативные эмоции серых будней в стенах бойцовского клуба ТЫ не только помогаешь самому себе избавиться от изъянов, но и в прямом смысле слова ТЫ спасаешь жизнь человеку, которому суждено выживать!


ПРИГЛАШАЕМ к (долгосрочному) сотрудничеству благотворительные организациифонды и частные группы волонтёров, осуществляющие сборы средств (пожертвований) для тяжелобольных детей, сирот и инвалидов на территории России. Мы готовы сотрудничать, отчисляя "донаты" нуждающимся.

Всероссийский бойцовский клуб «SELF-MADE» является социально-благотворительной организацией с хорошей коммерческой основой для того, чтобы вести и развивать свою деятельность (социальный бизнес) в глобальных масштабах и самое главное — с благими намерениями для общества! Мы готовы участвовать в сборе пожертвований и переводить часть денежных средств (каждый 10-й доллар США), вырученных посредством реализации абонементов в рамках быстро развивающегося проекта по всей России — на медикаменты, дорогостоящие операции (онкология), протезы и другие необходимые для выздоровления детей вещи.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел.: +7 (495) 6699-256 или по электронной почте: info@self-made.org